Европа говорит Максим Коваль и Мухамед Диоп это ТОП игроки

Uncategorised
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Сэйв Максима Коваля вошёл в топ. Голкипер «Шерифа» попал в еженедельную статистику УЕФА. УЕФА обнародовала топ-6 красивейших сэйвов голкиперов по итогам этой недели в Лиге конференций. В шестёрку лучших вошёл сэйв украинского вратаря «Шерифа» Максима Коваля – он проявил себя в победном матче против сербского «Партизана» (1:3).

Напомним, тираспольский «Шериф» переиграл сербский клуб «Партизан» в двухматчевом противостоянии и впервые в своей истории вышел в 1/8 Лиги конференций. Следующий соперник жёлто-чёрных – французская «Ницца».

Эхо Лиги конференций: В двух номинациях – Мухамед Диоп. Полузащитник ФК «Шериф» претендует на звание «Лучший гол недели» и «Лучший игрок недели». Полузащитник тираспольского футбольного клуба «Шериф» Мухамед Диоп претендует на звание сразу в двух номинациях после победы над сербским «Партизаном» в Лиге конференций.

Футболист жёлто-чёрных попал в номинацию УЕФА «Лучший гол недели». Речь о первом мяче, который Мухамед отправил в ворота «Партизана» на 45-й минуте. Проголосовать за его гол можно по этой ссылке.Признать Мухамеда Диопа «Лучшим игроком недели» в Лиге конференций можно здесь.