Украинская певица записала трек в поддержку русского солдата

Россия
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Украинская певица записала трек в поддержку русского солдата в лице ее возлюбленного.Много способов существует в такой день поблагодарить наших Защитников, в данный момент выполняющих свой долг ради нашего светлого будущего. SOYANA сделала это в песне: «...буду встречать тебя с победой со слезами» Еще одно доказательство того, что настоящая любовь — не имеет границ

8

Украинская певица Яна Соломко, выступающая под сценическим псевдонимом SOYANA и поддержавшая Россию, выпустила клип на песню "ННН", посвящённую героям специальной военной операции. Название песни расшифровывается как "Никогда никому ни за что" ("не променяю нашу любовь"), она поётся от лица женщины, ждущей своего мужчину с фронта с победой.

"В этой песне сосредоточена боль и мольба множества женщин, таких же, как и я, чьи мужья и любимые находятся вдали от дома, выполняя свой долг", - приводит слова певицы сайт aif.ru.

Москва, 22 февраля - АиФ-Москва.

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, певица SOYANA вместе с украинским продюсером Юрием Бардашем (группы «Грибы», Quest Pistols, Wellboy, «Нервы» и др.) выпустила песню «ННН».

Композиция повествует о переживаниях за судьбу возлюбленного, выполняющего свой долг перед Родиной. В клипе появляется монумент «Героям-панфиловцам» в Дубосеково, рядом с которым стоит SOYANA.

«Мы живём в такое время, когда нужно выбирать, кто ты и с кем ты. Время, когда мужчины защищают свою землю с оружием в руках, а женщины ждут их, молятся за победу добра над злом и дают им поддержку своей бесконечной и безусловной любовью. В песне SOYANA сделала свой выбор и живёт в соответствии с ним, всё это сошлось. Любовь, надежда, музыка», – говорит продюсер Юрий Бардаш.

«В этой песне сосредоточена боль и мольба множества женщин, таких же, как и я, чьи мужья и любимые находятся вдали от дома, выполняя свой долг», – рассказала SOYANA о новой песне.

Напомним, Юрий Бардаш много лет жил и творил в Киеве, однако был вынужден покинуть страну из-за несогласия с политикой киевских властей. После переезда в Россию в прошлом году начал сотрудничать с актером и певцом Виталием Гогунским. Своей целью называет создание «новых проектов на основе богатейшей русскоязычной культуры».

SOYANA – псевдоним певицы Яны Соломко, финалистки шоу «Голос Турции», победительницы шоу «Шанс» в США и телепередачи «Караоке на Майдане» в Украине. В прошлом году Яна Соломко также переехала жить в Россию.

Грибы

Quest Pistols

Wellboy - Струна

Нервы