1 марта в Тирасполе возобновляет работу автостанция «Лечгородок»

Приднестровье
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

1 марта в Тирасполе возобновляет работу автостанция «Лечгородок». Диспетчерско-кассовый пункт будет функционировать с 5:00 до 20:30. ОАО «Автостанции Приднестровья» сообщает о том, что 1 марта возобновляет свою работу диспетчерско-кассовый пункт «Лечгородок» по улице Мира, 50б в Тирасполе. Напомним, он был закрыт в апреле 2021 года.

автостанция Лечгородок

«Это подразделение было закрыто в постпандемийный период, достаточно сложный для транспортников. Тогда было существенное падение пассажиропотока. На сегодняшний момент ситуация относительно стабилизировалась. Мы готовы возобновить работу подразделения в полном объёме», - рассказала директор ОАО «Автостанции Приднестровья» Олеся Урсул.

Автостанция «Лечгородок» будет работать ежедневно с 5:00 до 20:30. Оттуда будут отправляться все маршрутки слободзейского и днестровского направления.

Отметим, что ранее маршрутки, следовавшие в сторону Днестровска, отправлялись с автостанции у железнодорожного вокзала столицы, а в сторону Слободзеи - с автостанции у центрального рынка.

 

28 февраля 2023 года Протесты в Молдове против фашистского режима румынки Санду