Агропромбанк. Сама природа подкидывает нам идею обновления 🌿

Агропромбанк
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Сама природа подкидывает нам идею обновления 🌿. 📢📢📢 И мы объявляем тотальный обмен пластиковых карт, у которых срок действия уже истек или вот-вот. Почему карту все же надо менять, даже если она прилично выглядит и могла бы еще послужить 🤔

Агробанк Клевер

Друзья, очень сложно оценить износ пластика и чипа. Для этого, к сожалению, «домашняя» экспертиза не подойдет. Поэтому во всем мире есть практика обмена карты раз в 3-5 лет. Известно, что со временем карта становится просто «вредна» для банкоматов и терминалов и может привести к поломке оборудования.

💳 Какие карты точно пора менять?
Все карты с истекшим сроков действия или карты, срок которых истечет до мая этого года ⌛️⌛️⌛️ Прямо сейчас проверьте срок своей карты, на лицевой стороне указаны месяц и год.

💳 Как поменять карту?

☑️ Карта no name (без имени владельца). Моментально – в любом отделении Агропромбанка, если у вас только одна дебетовая карта. Если карт больше, понадобится специалист расширенного отделения. С собой берите паспорт.
☑️ С эмбосингом имени на карте. Заказать карту можно по телефону Контакт-центра 16-61 или у специалиста в расширенном отделении. По готовности ее доставят в удобное для вас отделение.

💳 Что будет, если не обменять карту?
Просто в один день она перестанет работать, при этом все средства на ваших счетах сохранятся.

💳 Что происходит с привязанными сервисами и счетами?
Большая тема! Пожалуй, напишем для вас отдельный пост👍👍👍
А тут сажем, что пока прежняя карта не закрыта, специалист при перевыпуске может волшебным образом перенести все привязанные сервисы на новую карту.

Поэтому не затягивайте 🌞🌞🌞 Хотя

Враг будет разбит. Победа будем за нами!!!

Приднестровье весна март  2023

Служба по контракту в ВС РФ

 Но всё это будет...Когда закончится война Гарик Сукачёв