Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

logo

О нас

Агропромышленный холдинг «Фиальт-Агро» берет свое начало в 2003 году и объединяет сегодня такие виды деятельности: растениеводство – животноводство – производство мяса и мясных изделий – производство молочной продукции. Таким образом, мы производим безопасную продукцию по замкнутому циклу – от поля до прилавка магазина. Продукция производится на Парканском мясо-молочном комбинате под торговой маркой — «Благода».

 

Наш мясокомбинат получил новую жизнь в 2009 году, тогда компанией был выкуплен участок по разделке КРС, и теперь на этом месте выросло большое производство мясной и молочной продукции. Мы – современный производитель мясных продуктов питания и с 2009 года в десятки раз увеличили объемы производства готовой продукции. Это разнообразные колбасные изделия, полуфабрикаты, пельмени, вареники, консервы. А также замороженные овощи и фрукты.

Все эти годы мы внедряем новые высокоточные технологии, где все инновационные процессы подчинены совершенству действий. И за этими механизмами стоят обычные люди, которые ценят свой труд и потому создают продукт, придерживаясь правил высших гигиенических стандартов.

Именно поэтому молочный комбинат «Благода», построенный по самым высоким современным требованиям, использует только натуральное сырье, доставленное с ферм собственного животноводческого комплекса. В заботе о здоровье наших людей, мы максимально сохраняем полезные свойства всей продукции: молоко, кефир, ряженка, сметана, масло, йогурты, бифидо-кефир, творог, творожная масса, айран. За последние 9 месяцев нами было произведено более шести тысяч тонн молочной продукции.

 

Сделать продукт высочайшего качества стало возможным благодаря неотступному труду наших животноводов. Более двух с половиной тысяч коров находятся под бережной опекой этих людей. Десятки тысяч литров свежайшего молока и десятки тонн натурального мясного сырья день за днём поступают на наш Парканский мясо-молочный комбинат. Абсолютная стерильность на животноводческом комплексе в соответствии с мировыми экологическими стандартами, где растят и новое поголовье, является нерушимым правилом.

 

Наш агропромышленный холдинг растет из года в год, как огромное поле, когда-то начав свою жизнь с маленького зернышка, стремится к новым высотам. Сегодня предприятие обеспечивает работой более 450 человек. Мы внедрили замкнутый цикл производства продукции – от поля до прилавка магазина. Мы строим масштабные объекты, претворяем в жизнь инновационные идеи. Мы – верим в будущее нашей республики и инвестируем в родную землю.

Articles about the Topic Благода Тм