В Одессе: нет электричества, воды, остановлена работа котельных, - Труханов

Украина
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

В Одессе: нет электричества, воды, остановлена работа котельных, - Труханов. Это следствие российских ракетных ударов по критически важной инфраструктуре города.Как ответ на глупый полёт украинских советскийх беспилотников на территорию Россию. А Россия предупреждала и с Крымским мостом и ударами ВСУ по территории России.Эффекта безотсвенной деятельности Зеленского ноль а удары в ответ РФ на лицо.

3

Об этом сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов, пишетDailylviv.com. По его словам, из-за отсутствия электричества в Одессе прекращена работа котельных «Теплоснабжения города Одессы» и работа электротранспорта. В городе также нет воды. «Если ситуация не улучшится, водоснабжение всех районов города будет осуществляться специализированным автотранспортом.

В настоящее время в Одессе действует оперативный штаб. Все сотрудники ДТЭК, Инфоксводоканала и наших коммунальных служб работают круглосуточно.В городе есть Точки неразрушимости, где можно разогреть и зарядить гаджеты. Ситуация сложная, но под контролем", сообщил Труханов 😉 😉 😉

05 декабря 2022. Заседание оперативного штаба по ликвидации последствий ракетных ударов.Все коммунальные службы города работают круглосуточно, чтобы в кратчайшие сроки вернуть электричество, тепло и воду в дома одесситов. Мы держим линию и работаем.