Английская кровавая барыня “Сдохла тварь – туда ей и дорога”

Украина
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

А что ж вы так паскудно (обычное для вас состояние) взяли и обрезали видео? Может быть потому, что дальше я подробнейшим образом рассказываю, почему именно британская монархия и Елизавета, как один из её представителей, заслуживает именно такого к ней отношения?

1Зигующая семья Елизаветы

4Оле́г Анато́льевич Царёв — украинский политический деятель. Народный депутат Украины 4, 5, 6, 7 созывов, бывший заместитель главы фракции Партии регионов в Верховной раде 7 созыва и бывший член этой партии. 

Ах да, это же может быть не очень интересно вашим подписчикам. Так я повторю для своих:

✔️Бабка в юные годы не стеснялась зиговать под фотокамеры.

✔️Бабка бомбила Ирак и Югославию, отправляла войска в Корею и Афганистан и т.д. - она и только она принимала решения. Все смерти и разрушения в этих странах - на её совести.

✔️Бабка согласовывала всех британских премьеров. В том числе Тэтчер, которая выкинула на улицу сотню тысяч британских шахтёров, оставшихся без средств к существованию (почитайте, кстати, о судьбах этих людей и членах их семей). Которая до смерти морила голодом в тюрьме ирландских активистов. Которая... (перечислять можно бесконечно). Ни одного слова осуждения действий Тэтчер от королевы! Ни одного!

✔️Бабка выступила против референдума в Крыму. Бабка ни слова не сказала, когда Киев стирал с лица земли города Донбасса и убивал детей. Бабка ещё совсем недавно отправляла в Киев Борю Джонсона. Бабка давала добро на поставку вооружений "Украине", это всё делала она, потому что именно она главнокомандующий Великобритании.

Итак, Ксения, как вы уже, возможно, догадались, бабка - наш враг. Не ваш, а наш - России и русских людей. Я искренне, от всей души желаю всем врагам России отправиться вслед за бабкой. В этих стройных колоннах, уверен, найдётся место и для таких как вы, Ксения.

И специально для вас бонусы:

1. Знаменитый трек группы Sex Pistols, посвящённый бабке (https://www.youtube.com/watch?v=yqrAPOZxgzU)
2. Привет от британских фанатов, скандирующих Lizzie’s in a box (Лизка в ящике (https://youtu.be/UdNjZ8-oYFM))