Об уничтожении спецназом «Ахмат» 200 солдат ВСУ за день

СВО РФ на Украине
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Кадыров заявил об уничтожении спецназом «Ахмат» 200 солдат ВСУ за день. Глава Чечни Кадыров заявил, что за день отряд спецназа «Ахмат» уничтожил 200 солдат ВСУСтоило дорогим БРАТЬЯМ - Адаму Делимханову @adelimkhanov_95 и Апты Алаудинову @sovbez95 встретиться и обсудить новую наступательную тактику в Донбассе, и положительный результат не заставил себя ждать. 

5

В результате активных действий со стороны бойцов спецназа «Ахмат» только за один день им удалось ликвидировать около 200 человек живой силы противника, а также вражескую технику. За прошедшие сутки специальный отряд быстрого реагирования «Ахмат» уничтожил 200 солдат Вооруженных сил Украины. Об этом в своем Telegram-канале со ссылкой на командира отряда Апты Алаудинова сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Глава региона заявил, что эти результаты — плод встречи депутата Госдумы Адама Делимханова с Алаудиновым для обсуждения плана проведения спецоперации. 

«Стоило дорогим братьям — Адаму Делимханову и Апты Алаудинову встретиться и обсудить новую наступательную тактику в Донбассе, и положительный результат не заставил себя ждать»,

 — написал он. Также Кадыров ответил на запрос Алаудинова о взятии бойцов ВСУ в плен «с фингалами». Глава Чечни заявил, что «все методы приветствуются, если они позволяют вразумить человека».

«Потом сами скажут искреннее спасибо»,

— подытожил Кадыров.Ранее он сообщал, что из Грозного в Донбасс отправилась очередная группа добровольцев. А что до фингалов, Апты Аронович, то тут все методы приветствуются, если они позволяют вразумить человека. Обладатели колоритных "фонарей" потом сами скажут искреннее спасибо за то, что им вовремя и доступно все объяснили.