🎄 Скидка 10% на все игристые вина KVINT🍾 с 27 декабря по 15 января!

Квинт
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Друзья, к новогодним праздникам мы подготовили для вас акцию🎄 Скидка 10% на все игристые вина KVINT🍾 с 27 декабря по 15 января!

ИгристоеАббревиатура KVINTрасшифровывается просто: Коньяки, вина и напитки Тирасполя Свою историю Тираспольский винно-коньячный завод KVINT начал с 1897 года, когда был построен и начал работу очистной склад на Вокзальной улице, где из виноматериала, который сдавали жители окрестных селений, готовили сорокаградусную виноградную водку. Производство дивинов началось здесь лишь спустя четыре десятилетия после открытия – первые дистилляты были заложены на выдержку в 1938-м году.

Сегодня предприятие со 125-летней историей является лидером в производстве алкогольной продукции в молдавском регионе. Уникальный климат, богатство почвы, сложность рельефа и близость реки Днестр создают благоприятные условия для получения экологически чистого натурального сырья; современное оборудование, передовые технологии, неповторимость рецептур, верность вековым традициям и вдохновенная работа мастеров KVINT позволяют приготовить превосходные напитки, успешно конкурирующие с продукцией престижных мировых производителей.

Завод обладает собственной сырьевой базой, площадь плодоносящих виноградников предприятия достигает 2000 га, на этих землях возделывается более 30 сортов виноградной лозы.

В хранилищах KVINT около 11 миллионов литров абсолютного алкоголя дистиллятов для дивина с выдержкой от 1 до 60 лет. Наличие дистиллятов в столь широком возрастном диапазоне позволяет специалистам производства разрабатывать новые бренды дивинов.

Ежегодно предприятием выпускается около 20 миллионов бутылок винно-коньячной и ликёроводочной продукции, среди них более 30 наименований дивинов с выдержкой от 3 до 60 лет, а также ординарные и выдержанные вина, водки, джин, бренди. Начиная с 2000 года, Тираспольский винно-коньячный завод работает по международной системе качества ISO:9001 (BVQI).

Качество продукции KVINT подтверждено многочисленными наградами, завоёванными на международных и межрегиональных дегустациях и конкурсах: 10 Супер Гран-При, 30 Гран-При и более 300 золотых и серебряных медалей.

lineyajpg

На заводе KVINT освятили пасхальный «Пасторал»
В Дойбанах отпраздновали День святого Трифона
14 % – скидка на айсвайн ко Дню влюблённых
KVINT выпустил дивин «Шурави»
Уникальное вино ко дню рождения столицы
Представляем вам нашу новинку коктейльный набор Gin Tonic?
Олегу Баеву 75 лет
Пятница, друзья! Держите новую идею коктейля на этот вечер ?
Уникальное вино ко дню рождения столицы
Миллезимная «Виорика» взяла золото
Заводу KVINT исполнилось 126 лет?
В Дойбанах отпраздновали начало сбора винограда
Пино Винариум
Винный вечер в «Стефании»
KVINT выпустил два миллезимных вина
KVINT — Divin & Wine House
KVINT выпустил игристые новинки
Заводу KVINT 125 лет
KVINT приглашает всех на юбилей
КВИНТ на старых киноплёнках
KVINT выпустил юбилейные дивины
К 125-летию KVINT разлил рислинг
Квинт Это конвейер, с которого сходят бутылки бренди Экспортный
В Дойбанах убирают белый виноград
5 SEKRETOV KACHESTVA KVINT ru
Проверили накачество «KVINT»
Тираспольский винно-коньячный завод KVINT
Баев Олег Маркович, главный винодел страны
KVINT Elite Collection