Фото Киева и Львова страдающих от российской "агрессии"

Украина
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Эти фото из Киева и Львова с праздничной подсветкой - яркий во всех смыслах ответ и момент истины для всех, кто ещё не понимает или делает вид, что не понимает, кто в истории с СВО является стороной страдающей и обороняющейся, а кто лишь изображает жертву.

4

И дело не в том, что Львов набит туристами. (https://t.me/stranaua/82358)А в том, что все эти страдальцы и 'жертвы российской агрессии' прекрасно знают - по их гуляниям и 'инсталляциям' ничего не прилетит. Потому что, при всём их визге для внешнего потребителя, уж они-то точно знают, какие мы на самом деле 'НЕ орки' и этим пользуются. Тем, что мы - не такие. Как они. И именно поэтому никаких 'световых инсталляций' нет в Донецке, Горловке, Сватово. И туристов нет. И гуляний нет.

Потому что нет и никаких сомнений, что именно по ним и прилетит гарантированно со стороны этих подлых мразей. Жалующихся всему миру, какие они страдальцы и как на них напали...И да, понимаю - сто раз уже всё это сказано. Но да, стоит повторять и в сто первый. И в тысячу первый. Чтобы не забыть и не простить. И не давать сбить себя с толку лживым поскуливанием на весь мир.

Львов сегодня вечером 25 декабря 2022 года. Несмотря на то, что в городе экономят электроэнергию, сегодня в честь Рождества в центре подсветили елку и оперный театр. Центр Львова из-за праздника полностью перекрыт. Кроме того, сегодня львовские улицы буквально забиты туристами и местными жителями.

195 1

197 1