За уничтоженный Абрамс РФ бизнесмены дают 80 тыс $

СВО РФ на Украине
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

За уничтоженный Абрамс российские бизнесмены дают 80 тыс $ нашим бойцам. Но здесь есть проблема- теперь наши парни переживают, что хохлы за такие бабки сами их будут взрывать. Исполнительный директор ООО «ФОРЭС» Михаил Ловков в нашем стриме «Летучка » объяснил, почему его компания пообещала выплатить 5 млн рублей за первый трофейный танк Leopard 2 или Abrams:

4

«На наших предприятиях прошла мобилизация, ребята ушли на передовую, знакомые, друзья, сотрудники. Всё равно же кулуарно разговариваем: как помогать, как делать, чтобы что-то значимое было? Вот и родилась идея. Я своё мнение не скрываю, я поддерживаю спецоперацию, и собственник компании тоже. Мы со страной, потому что такие тяжёлые времена». За каждый следующий танк компания обещает по 500 тыс. рублей.

Исполнительный директор ООО «ФОРЭС» Михаил Ловков в нашем стриме «Летучка (https://vk.com/video-211860672_456241005)» объяснил, почему его компания пообещала выплатить 5 млн рублей за первый трофейный танк Leopard 2 или Abrams: 

«На наших предприятиях прошла мобилизация, ребята ушли на передовую, знакомые, друзья, сотрудники. Всё равно же кулуарно разговариваем: как помогать, как делать, чтобы что-то значимое было? Вот и родилась идея. Я своё мнение не скрываю, я поддерживаю спецоперацию, и собственник компании тоже. Мы со страной, потому что такие тяжёлые времена».

За каждый следующий танк компания обещает по 500 тыс. рублей.