ВСУшники назвали мусульманку с ребенком "свиньей" за обгон воинской колонны.

Украина
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

ВСУшники назвали мусульманку с ребенком "свиньей" за обгон воинской колонны. В сети распространяется видео, как 24 марта 2023 г. в прифронтовой зоне солдаты ВСУ остановили проехавший мимо их колонны автомобиль, в котором находились женщина и ребенок.

5

Украинский военнослужащий в грубой форме предъявил женщине претензии за "нарушение ПДД" (видимо, его возмутил обгон воинской колонны). После изучения документов он потребовал разговаривать на украинском языке.

Увидев, что женщина, судя по установочным данным, мусульманка и разговаривает на русском языке, намеренно стал называть её свиньёй.

После того, как она попросила не оскорблять ее, военнослужащий зачем-то выстрелил несколько раз вблизи автомобиля с гражданскими.

⭐️Идеология, продвигаемся нацистскими батальонами во все воинские формирования Украины крайне проста: одна нация, одна вера, один язык. Все как у третьего рейха, ничего нового. Очень подходит для ограниченных солдат противника, которые и понятия не имеют, что 24 марта был первый день священного для мусульман месяца Рамадан.