Агропромбанк. Поменять карту – это, как купить новый смартфон

Агропромбанк
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Поменять карту – это, как купить новый смартфон. Да вокруг нее вся жизнь! Как теперь заказывать такси, а пиццу, будет ли работать Переводилка…Как обновить карту и сохранить все «привязанности»? Давайте обо всем по порядку 👇👇👇 🔗 Про привязку карты на сайтах и в приложениях 🔗

меняйте картыПеревыпуск карты лучше делать ДО того, как прежняя карта будет закрыта. Это дает возможность легко перенести все привязанные сервисы. Специалист расширенного отделения или Контакт-центра совершит это волшебство одним кликом 💫💫💫
Если меняете карту в кассе, придется заново привязывать ее на популярных сайтах и в приложениях.
Кстати проверить, к каким сервисам подключена ваша карта можно в приложении Агропромбанка. Идем в раздел «Карты», выбираем карту и «Привязанные сервисы». Тут же есть обратный функционал – можно «отвязать» от карты сервис, которым не планируете дальше пользоваться.

🔗 Что будет с «Переводилкой» 🔗

Обязательно внедряйте свою обновленную карту в Переводилку, чтобы не упустить случай, когда вам захотят вернуть долг 🔥🔥🔥 Выбираем в приложении раздел «Переводилка», далее «Настройки» (справа внизу экрана) и тут внимательно включаем нужные тумблеры 🔘
Переводилка от ✅российского Сбера✅ также будет работать только в том случае, если ваша карта активирована в сервисе «Переводилка».

🔗 Не забываем про электронные литры 🔗

Новую карту нужно подключить к вашему топливному проекту. Это можно сделать через личный кабинет https://fuel.apb.online/ или, позвонив в Контакт-центр.
Далее к карте привязываем свои топливные счета, но не более двух. Это можно сделать только единожды. Отвязать счета, чтобы привязать другие, не получится, придется менять карту.

🔗 Пересчитаем все валюты 🔗

При перевыпуске карты все привязанные счета автоматически привязываются к новой карте. Если вы хотите расширить перечень счетов, снова идем в Мобильное приложение, выбираем карту, далее «Настройки карты» / «Привязать счета». К одной карте может быть привязано до 6-ти счетов в разных валютах.

Все!

🙈🙈🙈 Получилось нереально много повторов слова «привязать», вот кто-то удивится выдаче поисковой сети 🤭