Агропромбанк. Новый тарифные пакеты для предпринимателей

Агропромбанк
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Хорошие дела нельзя откладывать на «после Нового года»! 🎄 Новый тарифные пакеты для предпринимателей – просто подарок под елку 🎄 Удивлены? Сейчас все расскажем.

Обслуживание предпринимателей перешло на пакетные тарифы. И это круто! Учитывая особенности своего бизнеса, можно выбрать тариф, который позволит существенно экономить на комиссиях.
Итак, всего три пакетных тарифа: Базовый, Профессиональный и Премиальный.
Определить с ходу, какой выгоднее, сложно. Поэтому первые три месяца с открытия счета предприниматель может пользоваться любым пакетом на тарифе 0 рублей, а потом по необходимости бесплатно перейти на любой другой.
Для кого?
Базовый тариф выберут владельцы небольших магазинов или сервисов с одной торговой точкой. Хотите снимать больше 50 000 рублей в месяц со своего счета ИП, выгоднее подключиться на Профессиональный. Премиальный тариф подойдет для бизнеса с большими оборотами и множеством торговых точек – лимитов на снятие наличных в нем НЕТ.
Самые важные прелести всех тарифов – это бесплатные переводы внутри банка. Да, у нас большая семья, и карта Агропромбанка есть, если не у всех, то почти всех.
Быть причастным к большинству – выгодно
Все тарифы на нашем сайте Желаем вам все успеть до Нового года и даже открыть счет ИП в Агропромбанке. Добро пожаловать!