Только оказавшись в плену, украинские военнослужащие имеют

СВО РФ на Украине
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Только оказавшись в плену, украинские военнослужащие имеют возможность озвучить правду. Правду о том, какая обстановка на самом деле царит в рядах ВСУ. Дорогой БРАТ, командир спецназа «АХМАТ», заместитель командующего 2-м армейским корпусом УНМ ЛНР Апты Алаудинов @AptiAlaudinovAKHMAT, побеседовал с новоприбывшими из района Белогоровки, где недавно успешно завершились наступательные действия наших

8

lineyajpgподразделений. Сергей Лымаренко, Василий Мулык и Илья Иванчук делятся своими историями о том, как оказались на передовой. С основным сценарием мы хорошо знакомы. Повестка, полигон, передовая - это неизменный алгоритм действий командования ВСУ. Однако сегодня мы смогли узнать кое-какие подробности о ходе подготовки доблестных защитников Незалежной. «Кололи дрова, копали ямы» - это вся подготовка мобилизованных новобранцев. Вместо военной подготовки люди, которые никогда в своей жизни не держали оружие в руках, выполняют хозяйственную работу.

Неудивительно, что многие попросту бросают свои огневые позиции. У них нет ни оружия, ни провизии, ни толкового командования. Эти ребята пробыли на фронте от силы два дня, после чего наши бойцы любезно их приютили. Одного даже буквально на руках из леса вынесли ввиду проблем с ногами, а уцелевшие сбежали, спасая свои шкуры. И такая картина обстоит практически везде.

Киевский режим, находящийся на поводу западных покровителей, намерен вести борьбу до последнего украинца. Однако сами украинцы не особо это желание поддерживают. Впрочем, на продвижение наших войск и достижение основных целей СВО это никак не повлияет. АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХУ АКБАР!

Мы придем за ними, и им настанет пипец."Музыканты" продолжают наступление на соледарском направлении. Противник во время боев за Соледар понес тяжелые и ощутимые потери, отошел на запад в сторону Краматорска.

"Быть убитыми или взятыми в плен - только два выхода. Бежать все равно не удастся. Мы все равно придем за украинскими националистами, и им настанет пиздец". В городе "Вагнер" нанес оперативный и сокрушительный удар врагу - все это благодаря профессионализму сотрудников и командиров подразделений.