Дидье Дигар. У «Ниццы» меньше опыта на европейской арене

ФК "Шериф"
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

У «Ниццы» меньше опыта на европейской арене, чем у «Шерифа» в последние годы. Об этом накануне заявил главный тренер французского клуба Дидье Дигар.

Шериф Ница 09 марта 2023«Мы приехали в Молдову с уверенностью в своих силах. Но уверенности недостаточно… Мы приложили много усилий, чтобы попасть в 1/8 Лиги конференций и не собираемся сдаваться сейчас», - отметил специалист.

Матч против «Шерифа» и другие еврокубковые поединки Дигар назвал важными для всей Франции. Французский тренер также оценил силы соперника:

«Это быстрая команда, мощная, сильна в дуэлях, талантлива в атаке. Они это нам показали, когда смогли победить в прошлом раунде на поле сербского "Партизана"», - заявил Дигар.

Матч «Шериф» - «Ницца» уже сегодня в 19:45.

Роберто Бордин: «Мы готовы к матчам» Главный тренер ФК «Шериф» Роберто Бордин и защитник Степан Раделич о предстоящем матче 1/8 финала Лиги Конференций против ОГК «Ницца». Пресс-служба ФК «Шериф»

Шериф» поздравил женщин с 8 Марта. Бенджамин Балима дарил тираспольчанкам цветы. 

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» накануне матча с французской «Ниццей» дарил тираспольчанкам цветы. От имени жёлто-чёрных представительниц прекрасного пола на улицах столицы поздравлял легендарный футболист клуба Бенджамин Балима.

«Пусть сегодняшний тёплый ветер принесёт вам на своих крыльях радостное настроение, любовь и счастье»,

- с такими словами к женщинам обратились жёлто-чёрные на своей страничке в Инстаграм.

Завтра приднестровскому клубу предстоит важный матч в 1/8 Лиги конференций. «Шериф» впервые в истории сыграет против французской «Ниццы». Игра пройдёт на стадионе «Зимбру». Начало в 19:45.