Путин заявил, что Западу даже за репой придется обратиться

Россия
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Путин заявил, что Западу даже за репой придется обратиться к России.Президент России отметил, что уровень урожая значительно превышает показатели европейских стран.

2Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что западным странам придется обратиться к России даже за репой. Об этом глава государства сообщил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

«Сами западные страны в полный рост столкнулись с такими же проблемами. Дошло до того, что их руководители предлагают своим гражданам вместо салата и помидор перейти на репу. Репа - хороший продукт, но и за репой, наверное, к нам придется ехать»,

- заявил Владимир Путин.

Он отметил, что уровень урожая в РФ значительно превышает те показатели, которые есть в странах Европы.

Президент России также добавил, что ситуация с антироссийскими санкциями ему напоминает пословицу «не рой другому яму, а то сам в нее попадешь».

Немногим ранее Владимир Путин на съезде РСПП заявил, что внутренний спрос в Российской Федерации вышел на территорию устойчивого роста. Глава российского государства отметил, что показатель инфляции по итогам марта должен составить менее 4%, что является ниже показателей в странах Европы.

 

Саперы ВВО начали разминирование полей в ДНР Всего саперам предстоит обследовать более 250 гектаров земель. При отступлении украинские боевики оставили в полях множество противотанковых мин в окружении противопехотных ловушек для самих саперов.