Уважение к хозяевам. Юношеская команда Академии Футбола «Шериф» уже в Тирасполе. Матч в Сондале стал историческим и дал нашим воспитанникам путевку в раунд плей-офф юношеской Лиги Чемпионов (UEFA Youth League). Отпраздновав общую победу, наши ребята убрали раздевалку и оставили ее в том виде, в котором нашли, когда зашли на стадион. И послание для хозяев, норвежского «Сондаля» :

"Шериф" U-19 прошел в следующий раунд UEFA Youth League Поражением "Шерифа" U-19 закончился ответный матч второго раунда UEFA Youth League против норвежского "Согндала". В выездном матче тираспольчане проиграли со счетом 3:1. Однако в домашней игре подопечные Шота Махарадзе выиграли со счетом 2:0, поэтому по сумме двух матчей в следующий этап вышли

Шота Махарадзе: «Сегодня было видно, что на поле есть команда» Главный тренер юношеской команды Академии Футбола «Шериф» Шота Махарадзе о победе над албанской «Шкендией»: - Ждали сложную игру по сравнению с первым матчем. Мы понимали, что сопернику нечего терять. Мы должны были быть более осторожными и более прагматичными. Мы осознавали, что играем дома и нужны эмоции. Но этот момент былрешающим.

На шотландский флаг Россия «порвала» горцев в «Лужниках». Сборная в шаге от Евро-2020 Двери Евро-2020 открыты, и сборной России лишь осталось войти в них. 10 октября команда Станислава Черчесова на своем поле разгромила гостей из Шотландии, показав два разных тайма. Уверенная игра в первой половине игры голов хозяевам не принесла, но после перерыва на поле вышла совсем другая команда.

Вячеслав Посмак: «Цель на будущий год – групповой турнир еврокубков» Лучшим защитником Чемпионата Молдовы 2019 года стал капитан ФК «Шериф» Вячеслав Посмак. Это произошло в четвертый раз. Посмак по праву был назван лучшим на своей позиции. Игрок стартового состава нашего клуба больше всех из центральных защитников попадал в сборную тура Национального Дивизиона – более 10 раз. Твердый игрок стартового состава

За два тура до окончание отборочного турнира к Евро-2020 сборная России завоевала путёвку в финальный турнир континентального первенства! Команда Станислава Черчесова на удивление легко разобралась со сборной Кипра на её поле. Россияне быстро заработали комфортное преимущество в счёте благодаря голам Черышева и Оздоева. А когда в середине первого тайма Лайфис за жёсткий фол против Петрова оставил хозяев в

На должность исполняющего обязанности главного тренера сборной Молдовы был назначен Семен Альтман. Об этом на пресс-конференции сообщил президент федерации футбола Молдовы Леонид Олейниченко. Новый тренер сменил на посту Александра Спиридона. По словам Олейниченко, перед Семеном Альтманом стоит важная задача: переформатировать сборную и организовать боеспособную команду, которая может достойно