Российский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над швейцарским «Туном» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Швейцарии и завершилась со счетом 3:2. Счет на 22-й минуте матча открыл нападающий красно-белых Эсекиэль Понсе. Преимущество команды на 29-й минуте увеличил полузащитник Зелимхан Бакаев.

"Шериф" сыграл вничью с албанским "Партизани" и вышел в 3-й отборочный раунд Лиги Европы (видеообзор) "Шериф" закончил вничью ответную игру 2-го отборочного раунда Лиги Европы с албанским "Партизани", но продолжает свое выступление на международной арене благодоря выездной победе в первом матче в Тиране (1:0).Напомним, что в третьем квалификационном раунде Лиги Европы "Шериф" сыграет со шведским АИК.

Восьмая победа подряд. Очередной матч Национального Дивизиона ФК «Шериф» превратился в очередное доминирование команды Зорана Зекича. «Сперанца» нанесла в первой половине матча один удар с сторону ворот, и тот был заблокирован защитниками. В остальном наши ребята просто не дали вздохнуть гостям. При потере мяча команда сразу вступала в отбор, исключив полностью быстрое начало атаки.

Усман Н’Диайе: «Поражен спорткомплексом клуба» Французский новичок ФК «Шериф» Усман Н'Диайе дал первое своё интервью в ранге игрока нашего клуба: - Усман, какие аргументы заставили принять решение о переходе в наш клуб? - Решение было принято достаточно быстро. Мой агент позвонил мне и сказал, что есть предложение от ФК «Шериф». Не хотел исходить из слухов, поэтому связался с Зиги Бадибангой. Он сказал