×

Внимание

The was a problem converting the source image.
There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/foto/СВО/кадыров/Фото

В субботу посетил в Ханкале место дислокации нового полка

СВО РФ на Украине
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

В субботу посетил в Ханкале место дислокации нового полка «Север-Ахмат» и батальонов «Ахмат»: "Юг", "Восток" и "Запад". Здесь для военнослужащих построен современный гарнизон со всей необходимой инфраструктурой, созданы прекрасные условия для несения службы.

Здесь же на территории мы открыли мемориал памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Я поблагодарил бойцов за преданность интересам Родины. Все они по первому же призыву пополнили ряды новых подразделений. Это позволило нам в кратчайшие сроки сформировать полк и 3 батальона.

При поступлении соответствующей задачи новые подразделения готовы отправиться в зону проведения специальной военной операции.
Я напомнил бойцам, что в своем недавнем поздравлении со столетием Чеченской государственности Президент России Владимир Путин назвал чеченцев ГЕРОЯМИ, которые "проявляют доблесть и исключительное мужество в ходе проведения спецоперации".

Это очень высокая оценка, которую мы и дальше будем оправдывать.
Особо подчеркну, что новый полк и батальоны созданы исключительно из бойцов, имеющих богатый опыт борьбы с международным терроризмом и уже зарекомендовавших себя в ходе боевых действий в Донбассе. Большинство из них участвовали в боях за Мариуполь, Попа‌сное, Рубе‌жное и показали себя с лучшей стороны. Уверен, что их появление в оккупированных фашистами территориях Донбасса ускорит разгром противника.

Я пожелал бойцам удачи и поблагодарил их за службу нашей великой Родине - России. АХМАТ - СИЛА!{gallery}foto/СВО/кадыров/Фото{/gallery}