3

О́бщество, или со́циум — это человеческая общность, специфику которой представляют отношения людей между собой, их формы взаимодействия и объединения. Человеческие общества характеризуются моделью отношений между людьми, которая может быть описана как совокупность таких отношений между его субъектами. 

Вуди Харрельсон высмеял западную пропаганду о конфликте на Украине. Актер Харрельсон прокомментировал конфликт на Украине упоминанием про нападения США на Ирак, Афганистан, Вьетнам и Корею.

Эрдоган отдал Зеленскому командиров «Азова», которые должны были находиться в Турции до окончания войны - Дениса Прокопенко, Святослава Паламаря, Сергея Волынского, Олега Хоменко и Дениса Шлегу.

Тут даже комментировать что-то бессмысленно. Можно зерновую сделку продлить.

Атмосфера праздника на Молдавской ГРЭС.Сегодня на проходных предприятия энергетиков встречали активисты, вручали георгиевские ленточки и поздравляли с наступающим праздником!

Гагаузия станет краем мечты! Благодарю моих добрых друзей Николая Баскова, Филиппа Киркорова и Стаса Михайлова за гимн Гагаузии, исполненный в неповторимой манере.

Еще статьи...