«Приднестровское качество-2022» войдут и новые предприятия

Торгово-промышленная палата ПМР
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

В этом году в 20-й раз представители крупного и мелкого бизнеса – наши заводы, комбинаты, частные компании – еще раз заявят о себе, покажут лучшую продукцию. Со своими товарами и услугами на конкурс «Приднестровское качество-2022» выйдут и новые предприятия.

Напомнить о себе с большой сцены, прорекламировать изделия – некоторые из целей этого конкурса. Кроме того, повышение общественного престижа организаций, добившихся успехов в области качества, повышение доверия потребителей к отечественной продукции.

Торгово-промышленная палата напоминает, что еще можно успеть подать заявку на участие в «Приднестровском качестве-2022». Стать конкурсантами могут предприятия, организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию или оказывающие услуги на территории нашей республики и зарегистрированные в ней.

Всего четыре категории, по которым будет оцениваться продукция: продовольственные и непродовольственные товары, услуги, инновационные и информационные технологии. Каждая включает несколько номинаций.

По традиции в юбилейный для конкурса год присваивается почетное звание «Гордость республики» (один раз в пять лет). Его удостаивают предприятие – постоянного участника конкурса, совершенствующего качество продукции (услуг), за вклад в развитие экспорта отечественных товаров и услуг и в целом за содействие развитию деловой репутации Приднестровья.

Заполненные заявку на конкурс, анкету участника и документацию на каждое наименование заявленного товара необходимо предоставить в оргкомитет до 15 октября через e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или на бумажном носителе в приемную ТПП. Затем материалы изучат, посетят предприятия, где оценят представленные товары и услуги.

Торжественная церемония награждения организаций-победителей пройдет в декабре.