Полузащитник ФК «Шериф», Мухамед Диоп, попал в номинацию УЕФА

ФК "Шериф"
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Полузащитник ФК «Шериф», Мухамед Диоп, попал в номинацию УЕФА – «Лучший гол недели в Лиге Конференций УЕФА. Речь о первом мяче, который Мухамед отправил в ворота «Партизана» на 45 минуте. Проголосовать за его гол можно по этой ссылке - https://www.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/goal-of-the-week/

3

Также, Мухамед Диоп претендует и на звание «Лучшего игрока недели в турнире. Свой голос за нашего полузащитника можно оставить по этой ссылке - https://www.uefa.com/uefaeuropaconferenceleague/player-of-the-week/  УЕФА собрала ТОП самых лучших сейвов голкиперов на этой неделе в матчах Лиги Конференций УЕФА. Среди них и наш вратарь, Максим Коваль. Его спасение в концовке поединка в Белграде против «Партизана» попал в список самых красивых на этой неделе. Стоит посмотреть и получить удовольствие.

roberto bordin rebyata deystvitelno dostoyno borolis velikolepno igraliРоберто Бордин: «Ребята достойно боролись, великолепно играли» Главный тренер ФК «Шериф» Роберто Бордин прокомментировал победу над «Партизаном» 3:1.

- Сегодня была очень сложная игра, но мы показали все наши хорошие качества. Мы знали, что «Партизан» будет играть на контратаках. Благодаря тому, что мы это знали, нам удалось забить наш первый мяч. Я очень воодушевлен тем, как мои ребята отреагировали на пропущенный мяч. С какой скоростью, и доказательством сегодняшней великолепной игры стали те два забитых мяча после пенальти. Ребята действительно достойно боролись, великолепно играли, считаю, что мы эту победу заслужили. Во втором тайме после забитого мяча мы больше играли в обороне и было несколько моментов, когда наш вратарь Максим Коваль, спасал нас великолепными сейвами.

 - Мистер Бордин, вы все-таки лучше играете дома или на выезде. Где вам проще играть?
- Мне нравится играть и дома и на выезде, когда  выигрывает.

- Кого бы вы хотели видеть в соперниках в следующем раунде?
- Сегодня вечером важно насладиться победой, отметить ее и поблагодарить наших футболистов, а о следующем раунде мы начнем думать с завтрашнего утра.

Также на вопросы ответил и автор двух мячей в ворота «Партизана», Мохамед Диоп:

Мохамед, это была лучшая твоя игра в карьере?
- Да, думаю это так

-  Я спросил тебя вчера забьешь ли ты сегодня, ты ответил да, это самоуверенность или ты все знал заранее?
- Да я был уверен, но не только в себе, а во всей команде. Это победа не моя, и не других футболистов, это победа наша общая, всей команды.

Пресс-служба ФК «Шериф»