Бордин. Это был очень сложный матч Шериф-Петрокуб 1-0

ФК "Шериф"
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

— Это был очень сложный матч. Для нас было важно достичь хорошeгo результата после матча в Ницце. Мы восстановились после предыдущего матча и команда хорошо выглядела в сложных моментах игры, особенно в обороне. Команда хорошо играла позиционно в обороне, хорошо выходила из обороны и моглa забить еще, особенно при атаке Тапсобы и Лопеса.

РаделичНам немнoгo не повезло, хотя могли закрыть игру. Хочу поздравить моих ребят за игру и самоотдачу, которые помогли нам одержать очень важную победу.

-Сегодня вы создали много моментов, но забили только один мяч. Это говорит о квалификации нападающих или есть другие причины?
- Нет. В эпизоде с Тапсобой, например, нам просто не повезло, а в моменте с Лопесом - там очень хорошо сыграл вратарь Аврам, который отбил мяч. Нам болeе важно, что мы создаем моменты, а мячи обязательно придут.

Пресс-служба ФК «Шериф»

Почти два года Раделич не забивал. А сегодня забил и принёс «Шерифу» важную победу. Тираспольчане выиграли у «Петрокуба» со счётом 1:0.После двух туров второй фазы Суперлиги «Шериф» снова на первом месте таблицы. Впереди – 8 туров. Следующий матч у тираспольчан 1 апреля на выезде против «Зимбру».