Виктор Михайлов: «Главное не делить матчи на Чемпионат и Европу»

ФК "Шериф"
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Виктор Михайлов: «Главное не делить матчи на Чемпионат и Европу.Исполняющий обязанности главного тренера Виктор Михайлов о матче против ФК «Дачия-Буюкань»:

2

lineyajpg

Поздравляем с победой. Впечатления об игре?
- Как мы и думали, получилась сложная игра. У них молодая команда. Ребята, видно, обученные, плюс желание. Им очень нужны были сегодня очки. Мы это знали и готовились к этому. Нам тоже нужны очки и мы не могли уступить. Играли до конца. Я думаю, что, если исключить последний гол, пропущенный со стандарта, мы контролировали игру. Эта индивидуальная ошибка привела к нервозности в конце матча.

Атимвен и Уаттара сидели на трибуне. Каково их состояние, а также капитана Раделича?
- По Раделичу - доктор сделает осмотр и потом скажет, как и что. Атимвену дали отдохнуть, а Уаттара восстанавливается после травмы. Все хорошо. Готовимся.

Команда справляется с ритмом игр каждые два-три дня
- Скажу так. Мы знали, куда хотим попасть. Мы готовились к этому, у нас есть два состава. Я думаю, что ребята справляются. Главное, чтобы не делили матчи на Чемпионат и Европу. Нужно серьезно относиться ко всем матчам. Они профессионалы и за это они получают деньги.

Несколько слов о матче с «Омонией»…
- Мы знаем, что у них поменялся тренер. Будем изучать, тренировать это и готовиться.

У «Омонии» поменялся тренер. Как думаете, изменится картинка игры?
- Мы уже видели матчи после смены тренера. Они играют в другую схему и сама игра поменялась. Будем изучать и готовиться.

Пресс-служба ФК «Шериф»