ЛУЧШИЙ БОЙ ГОДА! ТАКОЕ СТОИЛО ЖДАТЬ! / Владимир Минеев vs. Магомед Исмаилов / Mineev vs. Ismailov

Спорт
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

ЛУЧШИЙ БОЙ ГОДА! ТАКОЕ СТОИЛО ЖДАТЬ! / Владимир Минеев vs. Магомед Исмаилов / Mineev vs. Ismailov. FIGHT NIGHTS GLOBAL TV. «Скорее врача!» Самое жуткое поражение в карьере Маги Исмаилова.  Интерес к реваншу Исмаилова и Минеева был огромным. Бойцы постарались не разочаровать зрителей, с первых секунд бросившись друг на друга.

2Начало поединка осталось за Лысым хищником: после пары минут работы в стойке Исмаилов провёл успешный тейкдаун, следом Минееву пришлось до перерыва выживать в партере под жёсткими атаками оппонента. Примерно в том же ключе прошла и следующая пятиминутка, где Владимир снова принимал на себя громадный урон и с трудом спасался от болевых приёмов оппонента. Но Мага стал уставать.

И в третьем раунде Исмаилов откровенно «поплыл». Силы покидали бойца с невероятной скоростью: вдобавок Минеев доминировал в стойке и беспощадно разбивал оппонента мощными сериями. Пропустив множество ударов, Исмаилов попытался провести тейкдаун, но сил хватило, только чтобы провисеть какое-то время на ноге Владимира. Постепенно поединок превращался в откровенное избиение, но судья не торопился с остановкой даже после того, как Мага упал. Только в ходе жёсткого добивания бой наконец-то остановили.

Измотанный и избитый Исмаилов лежал без движения, что вызвало тревогу у его команды и окружающих. Раздались крики «Врача, скорее врача!», выбежавшие медики использовали кислородную маску, чтобы привести Лысого хищника в чувство. Постепенно Мага всё-таки очнулся — к счастью, он не получил серьёзных повреждений.

После этого поединка Исмаилов больше года не выступал по правилам смешанных единоборств. Его возвращение в ММА состоится именно сегодня. Хватит ли Маге выносливости для победы над Штормом? Узнаем уже совсем скоро.

«Мне плохо, очень плохо было. Это не связано с физической подготовкой, просто мне было очень плохо. Много нюансов и так далее. Давайте говорить об этом так: Владимир Минеев победил в том бою. Каковы причины, по которым он выиграл — не имеет значения. Я зашёл в клетку, мы с ним столкнулись-схлестнулись и он победил. Только этот момент имеет значение, всё остальное неважно. Он победил, надеюсь, вопросы по поводу этого закончились. Он победил, но я разбил ему лицо в хлам», — подытожил Исмаилов исход второго боя с Минеевым.