«Агропромбанк» на конкурсе «Приднестровское качество»

Агропромбанк
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

«Агропромбанк» на конкурс «Приднестровское качество» представил три новые услуги. Это клиент-банк EVO, уведомления о штрафах в мобильном приложении банка и туристический кешбэк на платформе «Билет ПМР».

1ЗАО «Агропромбанк» в очередной раз приняло участие в традиционном конкурсе «Приднестровское качество». Как отметил презентовавший комиссии новые услуги руководитель департамента маркетинга этой кредитно-финансовой организации Владимир Литвин, участие в конкурсе является своего рода отправной точкой при представлении новых услуг.

Презентуя новый клиент-банк EVO, Владимир Литвин подчеркнул, что дистанционное взаимодействие юридических лиц с банковскими структурами возникло достаточно давно, как минимум десять лет тому назад.

«Раньше было возможным физическое взаимодействие. Документы надо было нести в банк… Республика у нас небольшая. Тирасполь, конечно, не Москва, но жизнь убыстряется. Поэтому функционал клиент-банка EVO позволяет производить все операции онлайн не только на устройстве, на котором установлен клиент-банк, но и с любого устройства в любой точке мира»,

- отметил руководитель департамента маркетинга «Агромпромбанка».

По словам Владимира Литвина, EVO помогает минимизировать количество ошибок при составлении юрлицами разного рода документов, включая зарплатные ведомости. Одним из преимуществ нового клиент-банка названо то, что он может быть интегрирован с различным программным обеспечением.

Клиент-банк вовремя предоставит всю необходимую информацию о задолженностях, например, что очень важно, о картотеке. Владимир Литвин отметил, что EVO помогает клиентам осуществлять внешнеэкономическую деятельность. Клиент-банк, к примеру, напомнит юрлицу о сроках репатриации денежных средств и поможет сформировать необходимые отчёты об экспортно-импортных операциях.

Для того чтобы стать пользователем EVO, необходимо в «Агропромбанке» зарегистрировать свою электронную подпись и идентифицировать юрлицо. Это один поход в банк. После чего EVO можно пользоваться в любой точке мира. Этим возможности клиент-банка не ограничиваются. По словам Владимира Литвина, в будущем возможно будет через EVO подавать кредитные заявки и получать кредиты. Над этим работа уже ведётся. «Проект молодой, но достаточно амбициозен», - резюмировал руководитель отдела маркетинга ЗАО «Агропромбанк».

Ещё одной новинкой, представленной конкурсной комиссии «Приднестровского качества», стала возможность получать уведомления о штрафах в мобильном приложении «Агропромбанка». Как подчеркнул Владимир Литвин, появилась услуга совсем недавно – в июле этого года. С тех пор на уведомления подписалось порядка 12 тысяч клиентов банка. За это время через мобильное приложение им пришло около 17 тысяч уведомлений о штрафах. Особо отмечалось, что подписчики платят на 10% меньше, чем те, кто ещё не установил приложение.

Наконец, третья новинка, которую представил «Агромпромбанк», – это туристический кешбэк, реализованный на платформе «Билет ПМР». При пандемии коронавируса, когда было проблематично выехать на отдых за рубеж, сильный импульс получил внутренний туризм. Агентство по туризму ПМР было инициатором проекта, стимулирующего развитие этого направления. «Агропромбанк» поддержал идею и предоставил техническое решение.

«Билет ПМР» – популярный маркетплейс по продаже билетов на мероприятия, за время его существования было реализовано более 350 тысяч билетов. Во вновь появившемся разделе «Туризм» реализована возможность приобрести билеты на экскурсионные поездки внутри республики, включая и такие виды активного отдыха, как велопутешествия и сплав на байдарках по Днестру, с получением частичной компенсации стоимости в виде кешбэка.

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.