• Gennady
  • Геннадий Головкин Сауль Альварес лучшие моменты боя
  • Геннадий Головкин vs Гжегож Прокса

Лучшие спортивные новости

Madison Square Garden, Нью-Йорк, США. Бывший доминатор среднего веса Геннадий Головкин (39-1-1, 35 KO) из Казахстана вернулся после почти девятимесячного перерыва и закрыл спорное поражение в реванше с Канело благодаря сегодняшней победе над безвестным канадцем Стивом Роллсом (19-1, 10 KO). В дебюте боя Стив явно опасался противника, но вполне компетентно джебил. Проблемы у него начинались, когда он забывал о

Чикаго, США. 31-летняя уроженка Кыргызстана Валентина Шевченко (17-3) устроила, пожалуй, самый жуткий финиш карда: американка Джессика Ай (14-7) была навзничь нокаутирована уже во 2-м раунде. Чемпионка UFC в наилегчайшем весе проводила дебютную защиту и в 1-м раунде показала претендентке, кто здесь главный. Джессика первой выбросила несколько ударов с явным намерением закончить бой одной плюхой справа,

Черчесов оценил разгромную победу сборной России над Сан-Марино. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал разгромную победу над национальной командой Сан-Марино в матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. Его слова приводит «Матч ТВ». Черчесов посчитал, что историческая победа — не главное для российских футболистов.

Американская ассоциация журналистов, пишущих о боксе (BWAA), 31 мая провела ежегодное вручение своих наград, и в том числе определила и лучшие фотографии боксерских поединков и событий, связанных с боксом, в 2018 году. В категории Action победу одержала фотография Эстер Лин, запечатлевшая момент боя Деонтея Уайлдера (link is external) и Тайсона Фьюри (link is external), а в категории Feature — фотография Эда Малхолланда со взвешивания

Что сказали Энди Руис и Энтони Джошуа после своего «боя года»: все заявления Сегодня в Америке произошёл апсет по меньшей мере года. Топ-супертяжеловес из Европы Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) привёз титулы IBF, WBO и WBA в Нью-Йорк, да так их там и оставил, сенсационно проиграл андердогу Энди Руису (33-1, 22 КО) техническим нокаутом в 7-м раунде.

«Ливерпуль» в шестой раз выиграл Кубок чемпионов! Четырнадцать лет болельщики мерсисайдцев ждали успеха любимого клуба на международной арене. Красные закономерно обыграли «Тоттенхэм». Безусловно, огромное влияние на характер матча оказал сверхранний пенальти, заработанный командой Юргена Клоппа, который реализовал Салах. Поведя в счёте, «Ливерпуль» отдал мяч сопернику и стал действовать очень

Победа в финале Кубка. ФК «Шериф» стал обладателем Кубка Молдавии 2018-2019. В финальном поединке наша команда обыграла сурученский ФК «Св. Георгий». Основное время закончилось нулями на табло. А вот в первом дополнительном тайме Леандро Рибейро забил победный мяч – 1:0. Кубок наш! Поздравляем всех болельщиков и поклонников «желто-черных»! Пресс-служба ФК «Шериф»

Роберт- злой гений для «Зимбру» ФК «Шериф» и «Зимбру» сошлись в 91-м очном поединке на стадионе кишиневского клуба. Как и ожидалось, команды выложились на все 100 процентов. При этом наши ребята владели мячом и преимуществом на протяжение всех 90 минут матча. В первой половине хозяева не нанесли ни одного удара в сторону ворот Дмитрий Челядника. Единственный раз, когда наш голкипер вступил в игру

9 мая. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж". Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния). ЧЕЛСИ - АЙНТРАХТ Ф - 1:1 (1:0) Рубен Лофтус-Чик, 28 (1:0). Лука Йович, 49 (1:1).  Серия пенальти - 4:3. Алле (0:1). Баркли (1:1). Йович (1:2). Аспиликуэта (1:2 - вратарь). де Гузман (1:3). Жоржиньо (2:3). Хинтереггер (2:3 - вратарь). Давид Луис (3:3). Пасьенсия (3:3 - вратарь). Азар (4:3).

Слова хоккеистов сборной России Александра Овечкина, Ильи Ковальчука и Евгения Кузнецова перед отъездом на чемпионат мира в Словакию. Штаб сборной России по хоккею назвал состав на чемпионат мира в Братиславе. Список игроков приводится на сайте Федерации хоккея России. В заявку на данный момент попали 27 человек. Вратари: Андрей Василевский, Александр Георгиев, Илья Сорокин.

8 мая. Амстердам. Стадион "Йохан Кройф Арена". 52641 зрителей. Судья - Феликс Брых (Германия). Маттейс де Лигт, 5 (1:0). Хаким Зийех, 35 (2:0). Лукас Моура, 55 (2:1). Лукас Моура, 59 (2:2). Лукас Моура, 90+6 (2:3). Просто невероятные ответные полуфиналы подарила нам Лига чемпионов. Вначале чудо совершил "Ливерпуль", а на следующий день его примеру последовал и "Тоттенхэм", который в Амстердаме совершил невероятный

7 мая. Ливерпуль. Стадион "Энфилд". 55212 зрителей. Судья - Джюнейт Чакыр (Турция). ЛИВЕРПУЛЬ - БАРСЕЛОНА - 4:0 (1:0) Дивок Ориги, 7 (1:0). Джорджиньо Вейналдум, 54 (2:0). Джорджиньо Вейналдум, 56 (3:0). Дивок Ориги, 79 (4:0).Когда в понедельник днём стало известно, что Мохаммед Салах и Роберто Фирмино из-за травм не помогут «Ливерпулю» в ответном матче, почти все окончательно списали команду Юргена Клоппа,

Мы в финале Кубка. ФК «Шериф» и оргеевский «Милсами» сошлись в ответном матче полуфинала Кубка Молдавии. Это был последний шанс для обеих команд попасть в главный матч турнира, который запланирован на 22 мая. Первый тайм был обилен борьбой. Множество стыков, это то, чем останется в истории первая половина. Уже к первым 20 минутам хозяева увидели перед собой три желтые карточки.

Челябинск, РФ. Известный российский средневес Александр Шлеменко (58-12) одержал непростую победу над бразильцем Вискарди Андраде (20-8) в главном поединке турнира RCC 6. После недолгой разведки, в которой Шлеменко пробивал мидл-кики левой, а Андраде совершал броски с беспорядочными сериями ударов, бразильцу удалось уронить Александра попаданием в голову. После этого Вискарди перешёл в продолжительное и

С возвращением, Зоран Новым главным тренером ФК «Шериф» стал хорватский специалист Зоран Зекич. 45-летний специалист и руководство клуба подписали трудовое соглашение. Новый главный тренер уже представлен команде. Зоран Зекич родился 29 апреля 1974 года в городе Осиек. В своей тренерской карьере он уже тренировал ФК «Шериф» на протяжение 10 месяцев - с августа 2014 по май 2015 года.

Удобный такой результат для «Челси» в Германии. По первому тайму казалось, что «Айнтрахт» победит, вероятно, даже без пропущенного мяча. Но розыгрыш одного из угловых перед перерывом перечеркнул все планы хозяев поля. Кроме того, это сказалось на общем настрое команды, чему свидетельствуют действия «орлов» во второй половине встречи. «Аристократы» заиграли значительно лучше, создали приличное количество

Испанский голкипер «Порту» Икер Касильяс, перенесший 1 мая сердечный приступ, будет вынужден завершить карьеру футболиста. Кардиолог Хуан Антонио Корбалан сообщил: «Невозможно играть в футбол с коронарным стентом, тем более – если речь о вратаре. Икер в конечном итоге будет вести нормальную жизнь, но не сможет заниматься спортом на профессиональном уровне».

Луис Суарес, 26 (1:0). Лионель Месси, 75 (2:0). Лионель Месси, 82 (3:0). Кто с Альбиона к нам придёт, тот с тремя пробоинами вернётся. Таков принцип «Барселоны» в Лиге чемпионов. В четвертьфинале «блауграна» отгрузила три безответных мяча в очень лёгкой против «Манчестер Юнайтед», а на следующей стадии проделала то же самое в куда более сложном матче с «Ливерпулем».

«Аякс» сыграл в блестящем стиле на чужом поле. Амстердамцы показали себя как в своем классическом обличии, так и в непривычном. Классический вариант был показан в первом тайме, когда «Аякс» целиком переиграл «Тоттенхэм», буквально придавив его и не дав поднять голову. Гости больше владели мячом, чаще и острее атаковали, а «шпоры» играли как-то слишком осторожно, необоснованно контратаковали, применяя

Главный тренер «Лидс Юнайтед» Марсело Бьелса заставил игроков своей команды намеренно пропустить гол во время матча 45-го тура Чемпионшипа (второго дивизиона чемпионата Англии) с «Астон Виллой». Видео появилось в Twitter-аккаунте SoccerAM. На 72-й минуте матча один из игроков «Астон Виллы» получил травму, и его партнеры по команде попросили «Лидс» выбить мяч.

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился забитым мячом в матче чемпионата Италии против «Интера». Видео опубликовал YouTube-канал турнира. Португалец отличился на 62-й минуте встречи, сравняв счет. В первом тайме гол забил хавбек «Интера» Раджа Наинголлан. Матч закончился со счетом 1:1. Роналду записал на свой счет 600-й гол на клубном уровне.

Главный тренер ФК «Шериф» Горан Саблич подал в отставку. Руководство клуба и тренер расторгли трудовое соглашение. Вот как сам Горан прокомментировал свой уход: - Я провел в Тирасполе 11 месяцев. Хочу поблагодарить руководство клуба за предоставленную возможность поработать здесь. Это был хороший этап в моей карьере. К большому сожалению, в последние два месяца у нас не все