Филипп Киркоров спел о слухах после вечеринки Ивлеевой

Россия
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Филипп Киркоров выпустил песню «Слухи» после участия в голой вечеринке Ивлеевой. Российский поп-певец Филипп Киркоров выпустил песню после своего участия в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Композиция опубликована на YouTube-канале исполнителя.

lineyajpgВечеринка Ивлеевой прошла 20 и 21 декабря 2023 года в ночном клубе «Мутабор». В первый день мероприятие посетили звезды российского шоу-бизнеса. Они были одеты согласно дресс-коду, предполагающему минимум одежды. Артисты, принявшие участие в мероприятие, столкнулись с отменой их концертов и исключением из новогодних телешоу. Многие, в частности Филипп Киркоров лишились рекламных контрактов. Также его выступления вырезали из эфира рождественского концерта на Первом канале.

Киркоров заявлял, что оказался на вечеринке, так как «зашел не в ту дверь, не знал о характере событий». Певец подчеркнул, что не хочет, чтобы участие в вечеринке повлияло на его карьеру в России.

Позже Киркоров заявил, что хочет помочь пострадавшим жителям Белгорода. Он принял решение передать им гонорар за участие в телепроекте «Новогодняя Маска» и пожертвовал 5 миллионов рублей белгородскому фонду «Синяя птица».

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.