Одесситы получают электронные повестки на могилизацию

Украина
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

⚡️😡Внимание!! Очень важно!! Всем относящимся к этому процессу ведомствам УЖЕ разослали методички как будет проходить так называемая ЭЛЕКТРОННАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ! Первое - присылается повестка либо на Вашу электронную почту, либо на один из мессенджеров номера телефона (который привязан у вас к банку).


зеленский кровь

Второе - Если человек не явился ему выписывается 680 гривен штраф. Через 2 недели ему повторно отсылается повестка, если он не явился - 6.800 гривен штрафа. После этого (после двух повесток) происходит оформление админпротокола, передается в суд. Суд, естественно выносит наказание человеку по этим двум протоколам (+ судебный сбор около 2000 гривен) потом все это передается в Исполнительную службу.
И самое хреновое и главное Исполнительная службу начинает накладывать арест на движимое и НЕдвижимое имущество. Если подробнее, то в таком порядке: вносятся ограничения на загранпаспорт 👉 на права 👉 на банковские карты 👉на автомобиль 👉 на недвижимость.

Что НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:
1. Зайти в настройки своей почты и удалить свою почту(если она хоть где-то хоть как-то привязана к банку или гос службам), чтобы у служб которые будут рассылать письма счастья не было отчета о доставке. Просто откройте новую почту и перерегистрируйте все нужные вам сервисы на неё.
2. Удалить ДИЮ, чтобы также не было отчета о доставке. Про ДИЮ упоминали уже НЕ РАЗ!
3. Сменить номер телефона если он также привязан к БАНКАМ или сайтам госслужб, чтобы у 🐷не было отчета доставки сообщения в мессенджер.
4. Надо СРОЧНО начать пользоваться картами жены, детей, мамы. Перенаправлять зарплату туда.

👉Будет создана система верифицированная система, которая будет полностью автоматизированная(рассылка) и не важно прочел ты его или не прочел - если оно пришло на мессенджер или почтовый ящик - ВСЁ. Письмо считается полученным. Значит ты уведомлен!

Исполнительная служба будет иметь права выносить арест на движимое и недвижимое имущество, блокировать права и так далее. Всё это будет идти одним пакетом. Причем юротдел ТЦК будет отправлять отчет, что уведомление отправлено и адресат получил назначенное ему письмо. Всем будет абсолютно плевать.
Необходимо как можно скорее выполнить описанные 4 пункта.

ДАЛЕЕ:
Сотрудники ТЦК будут снимать все данные с единой базы "ОБЕРИГА", все данные автоматизированы и лежат в одном месте уже давно. Подписываться судами это все будет МОМЕНТАЛЬНО.

Смысл этих действий УКРАИНЫ против своих граждан прост: либо человека лишают всех прав и самое главное ИМУЩЕСТВА, либо "просто сходи в ТЦК и обнови данные". А дальше человек думает: да ну нахрен, я лучше чем терять квартиру, машину и все нажитое пойду схожу посмотрю шо там как. А дальше "привет". В этом вся схема.
Сразу отвечаем на вопрос, Естественно невозможно всех посадить! Можно посадить ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК реально УКЛОНИСТ и ВЕЗДЕ РАСПИСАЛСЯ. Вот тогда да, это уклонение от службы.
А пока он НЕ расписался - ограничение гражданских прав и аресты на движимое и недвижимое имущество.
ПОВТОРЯЕМ

Пока человек нигде не расписался - ограничение прав и последовательный аресты на движимое и недвижимое имущество. Когда дурак уже явится в ТЦК и распишется - вот тогда человек становится подсудным! 

Одесситка отбила своего супруга у работников военкомата, которые ловили мужчин на скорой помощи

Ещё немного – и за отказ идти в армию на бойню украинцев будут расстреливать на месте! Так выглядит «добровольная мобилизация»в тоталитарной диктатуре ,где страной руководят нацисты!

На одном из рынков на Украине женщины отбили мужчину у работников ТЦК.

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.