ТПП ПМР. 15 декабря состоялось награждение лауреатов «Приднестровское качество - 2023»

Торгово-промышленная палата ПМР
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

15 декабря в торжественной обстановке в ресторанно-гостиничном комплексе Park Hotel (гостиница Аист) прошла церемония награждения лауреатов XXI Республиканского Конкурса «Приднестровское качество - 2023».

img 7458 scaled

Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики орга 

Важно отметить, что соревнование, которое подразумевается под словом «конкурс», проходит не между различными предприятиями, а на основе соотношения товаров и услуг стандартам качества. На протяжении нескольких месяцев комиссия, в состав которой входили эксперты различных государственных ведомств, проверяла на предприятиях качество продукции, уровень подготовки специалистов, проверяла наличие необходимых сертификатов и других обязательных документов. 🕵️‍♂️📋 15 декабря в торжественной обстановке в ресторанно-гостиничном комплексе Park Hotel прошла церемония награждения лауреатов XXI Республиканского Конкурса «Приднестровское качество — 2023». Торгово-промышленная палата Приднестровской Молдавской Республики организовала настоящий праздник для лауреатов. В этом году ими стали 57 предприятий, организации и индивидуальных предпринимателей. Всем вручили дипломы и кубки «Приднестровского качества — 2023».

Важно отметить, что соревнование, которое подразумевается под словом «конкурс», проходит не между различными предприятиями, а на основе соотношения товаров и услуг стандартам качества. На протяжении нескольких месяцев комиссия, в состав которой входили эксперты различных государственных ведомств, проверяла на предприятиях качество продукции, уровень подготовки специалистов, проверяла наличие необходимых сертификатов, и других обязательных документов.

«Все готовятся к приезду комиссии, показывают лучшие товары и услуги, представляют новые технологии и оборудование. Комиссия оценивает в целом, не только сам товар, но и технологии, которые применяются, оборудование. Это не соревнования между предприятиями, это соответствие товара требованиям ГОСТА, требованиям конкурса. Это знак качества», – отметил председатель оргкомитета конкурса президент Торгово-промышленной палаты ПМР Василий Кожан на открытии церемонии награждения.

«Приднестровское качество» – это традиционно богатый спектр товаров и услуг в самых разных направлениях экономики. Есть сельхозфирмы, банки, металлурги, аптеки, кондитеры и швейники и многие-многие другие.

Приднестровцы выбирают местную еду
«Покупай Приднестровское» – больше, чем бренд!
История и современность: ТПП - 30
«Приднестровское качество-2022»: имена лучших
Стартует 20-е «Приднестровское качество»
Жидкое золото добывают в Парканах
Приднестровское качество в «Медине»
Стальное качество ММЗ
Приднестровское качество


«Все готовятся к приезду комиссии, показывают лучшие товары и услуги, представляют новые технологии и оборудование. Комиссия оценивает в целом, не только сам товар, но и технологии, которые применяются, оборудование. Это не соревнования между предприятиями, это соответствие товара требованиям ГОСТА, требованиям конкурса. Это знак качества», – отметил председатель оргкомитета конкурса президент Торгово-промышленной палаты ПМР Василий Кожан на открытии церемонии награждения. 👍🎤
«Приднестровское качество» – это традиционно богатый спектр товаров и услуг в самых разных направлениях экономики. Есть сельхозфирмы, банки, металлурги, аптеки, кондитеры и швейники и многие-многие другие. 🌐🛍️
«Такое большое количество номинаций, так много постоянных участников. Это говорит об устойчивости качества. Ведь один из важнейших критериев качества – это его стабильность, а не попытка получить номинацию единожды. Конкурс говорит о достижении самого главного показателя – стабильности качества - и о том, что продукция приднестровских предприятий уважаема и авторитетна на международной арене», – отметил первый вице-премьер – министр экономического развития Сергей Оболоник. 🌟💼
Подробнее на сайте ТПП ПМР

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.

 

Музыка СВО России на Украине