27 апреля в городе Днестровск пройдет мероприятие для всех любителей качественных отечественных товаров. Каждый сможет насладиться широким ассортиментом продукции, созданной талантливыми предпринимателями из Приднестровья.Мероприятие, которое уже стало традиционным и долгожданным, соберет более 50 предприятий с каждого уголка Приднестровья, представляющих самые разнообразные товары и услуги.

Приглашаем всех желающих погрузиться в мир эффективного интернет-маркетинга на семинаре, организованном в рамках проекта "Покупай приднестровское!". Это уникальное мероприятие, которое пройдет с участием ведущих экспертов в сфере онлайн-продвижения.

Открыта регистрация на семинар в рамках проекта «Покупай приднестровское!». С предпринимателями обсудят роль этикетки и упаковки в продвижении товаров. Торгово-промышленная палата ПМР проводит регистрацию на бесплатный семинар «Роль этикетки и упаковки в продвижении товаров».

Подведены итоги конкурса «Приднестровское качество - 2023». Ряд компаний участвовали сразу в нескольких номинациях. В Торгово-промышленной палате подвели итоги конкурса «Приднестровское качество - 2023». Продукция практически всех предприятий, участвовавших в этот раз, получила очень высокие баллы.

"Покупай приднестровское!" – это общереспубликанский проект по поддержке местных производителей и продвижению их продукции на внутреннем рынке. Проект инициирован Торгово-промышленной палатой ПМР и реализуется с участием Правительства, министерств, ведомств, государственных администраций, а также представителей бизнес-сообщества. 💪

15 декабря в торжественной обстановке в ресторанно-гостиничном комплексе Park Hotel (гостиница Аист) прошла церемония награждения лауреатов XXI Республиканского Конкурса «Приднестровское качество - 2023».

13 декабря в ТПП подведут итоги проекта «Покупай приднестровское!» за 2023 год. На конференцию приглашаются все участники проекта.  Онлайн-конференцию, посвящённую итогам года проекта «Покупай приднестровское!», проведёт 13 декабря Торгово-промышленная палата ПМР.

Еще статьи...