23 сентября в городе Тирасполь состоялась выставка-ярмарка

Торгово-промышленная палата ПМР
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

23 сентября в городе Тирасполь состоялась выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское!». В Тирасполе состоялась выставка-ярмарка проекта «Покупай приднестровское!» В ней приняли участие более 70 предприятий из разных городов и районов Республики.

22

Среди них значились такие крупные организации, как «Интерцентр Люкс», «Одема», «Рыбницкая швейная фабрика», «Флоаре», «Тигина», «Благода», «Тираспольский хлебокомбинат», «Бендерский пивоваренный завод», «Молдавский металлургический завод» и другие.

Участниками ярмарки также стали многочисленные индивидуальные предприниматели, которые представляли разнообразную продукцию: текстиль, обувь, одежда, мясо, молочные продукты, сыры ручной работы, растительное масло, сувениры, мед, книги, комнатные растения и многое другое.

Это мероприятие призвано подчеркнуть важность поддержки отечественного производства и продукции, а также показать богатство разнообразия предложений, доступных в Приднестровье.

Для всех участников и гостей мероприятия была организована разнообразная культурная программа, в рамках которой творческие коллективы представили свои концертные номера. Весь день у посетителей ярмарки была возможность сделать запоминающийся снимок на фоне тематической фотозоны и принять участие в розыгрыше призов.

По традиции на нынешней выставке-ярмарке проводилась лотерея. Призы разыгрывались среди посетителей, принявших участие в соцопросе насчёт того, насколько приднестровцы знакомы с отечественными товарами. Среди призов была продукция хорошо известных предприятий и индивидуальных предпринимателей, а также изделия мастеров декоративно-прикладного творчества.

Проект «Покупай приднестровское!» является частью государственной программы по поддержке и развитию предпринимательства в Приднестровье на 2023-2027 годы», реализуется Торгово-промышленной палатой совместно с Министерством экономического развития, при сотрудничестве с государственными администрациями городов, финансируется Правительством Приднестровской Молдавской Республики.

Процветание и наше общее благополучие зависят от каждого из нас.

Покупай приднестровское!

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.