"Демократическая" Европа возвращает украинцев на могилизацию

Украина
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

В интересах Германии вернуть украинцев призывного возраста на Украину, заявил шеф-корреспондент журнала Focus Ульрих Райц. "Интеграционные курсы оказались не эффективны, больше половины украинских беженцев не смогли сдать языковой экзамен на минимальный уровень", — заявил он. 

зеленский кровь

По словам Райца, в Германии работает гораздо меньше украинцев, чем в других странах, и, следовательно, они "засиживаются и застревают" на гражданском пособии. Эстония и другие прибалтийские страны готовы выдавать Киеву военнообязанных украинцев.МВД Эстонии официально предложило Украине заключить соглашение, позволяющее выдавать военнообязанных. В Украине в ближайшее время планируется мобилизовать на фронт еще до полумиллиона человек. 

Эстония готова найти и выдать Киеву военнообязанных украинцев, живущих на ее территории, заявил глава эстонского министерства внутренних дел Лаури Ляэнеметс. "Если это нужно Украине, Эстония может заняться поиском этих людей и выдачей их Украине. В целом мы знаем, где эти люди находятся, чем они занимаются. Большинство ходит на работу, имеет место жительство в Эстонии", - цитирует слова министра Эстонское национальное телерадиовещание (ERR) в субботу, 23 декабря.

Одесситка отбила своего супруга у работников военкомата, которые ловили мужчин на скорой помощи

Ещё немного – и за отказ идти в армию на бойню украинцев будут расстреливать на месте! Так выглядит «добровольная мобилизация»в тоталитарной диктатуре ,где страной руководят нацисты!

На одном из рынков на Украине женщины отбили мужчину у работников ТЦК.

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.