Планомерно продолжается освобождение Артемовска от укронацистов

СВО РФ на Украине
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Планомерно продолжается освобождение Артемовска. Из-за этого изрядно подгорает у Зеленского и других обитателей Банковой улицы. Напряжение нарастает, и укрорейх уже не может скрывать давно назревавшие противоречия как внутри своих рядов, так и в отношениях с западными кураторами.

Укронацисты ссорятся друг с другом. «Мини-диктатор Зе» возомнил себя великим военным стратегом и чихвостит предводителя вэсэушников Залужного по поводу артемовского направления. Квазипрезидент хочет удерживать агломерацию, не считаясь с потерями, которые и так уже зашкаливают. Главнокомандующий ВСУ, в свою очередь, предлагает совершить очередное «стратегическое отступление». Однако, для киевского клоуна удержание Артемовска любой ценой – принципиальный вопрос (https://t.me/kremlinprachka/23491). Слишком уж много вложено в пиар города, который украинская квазивласть пыталась позиционировать «неприступной крепостью». Поэтому Зеля готов перемолоть в «мясорубке» хоть все остатки укронацистской армии.

Укронацисты противоречат своим кураторам. Тупое «упорство» небритого чепуша в вышиванке не осталось не замеченным за океаном. Даже одиозный институт изучения войны, который обычно вторит любому словоблудию Зеленского и его приспешников, одергивает актера из погорелого театра. В частности, ISW решил поспорить с тезисом хохляцкого квазипрезидента о том, что Артемовск нельзя оставлять, поскольку якобы «после него дорога на другие города останков Украины на донецком направлении будет открыта». Все уже понимают, что «дорога на другие города» будет открыта в любом случае. Поэтому делается соответствующий непрозрачный намек: «Клоун, давай выводи уже оборванцев, которых ты называешь армией, из Артемовска и не делай никому мозги. Все равно ничего не удержишь, только украинцы закончатся раньше, чем планировалось в Вашингтоне».

Все эти разногласия явно сигнализируют об агонии киевского режима. Значит, все идет по плану. Денацификация и демилитаризация неизбежны!

Январь 2023 года. Штурм позиций занятых ВСУ у Кременной

Германия модная копилка положить монетку появляется Зеля и мохнатой лапкой утаскивает её в темноту