Украинским банд формированиям ВСУ в Авдеевке озвучили ультиматум о капитуляции

СВО РФ на Украине
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Украинским банд формированиям ВСУ в Авдеевке озвучили ультиматум о капитуляции. Уже в ближайшее время украинскую армию настигнет критический момент в Авдеевке, противнику предъявили ультиматум о капитуляции.

Искусственному интеллекту дали задание нарисовать что то такое по запросу Ukraine И вот что получилось Не будем судить его строго так ведьОб этом сообщил в Telegram военный корреспондент Евгений Лисицын.

Он подчеркнул, что ситуация для ВСУ обостряется с каждым часом. По словам Лисицына, ВС РФ готовят в Авдеевке мощный танковый удар для прорыва и закрытия котла. На Украине знают об этом и не скрывают готовность оставить текущие позиции.

«В районе Авдеевки наступает критический момент: ВСУшникам предъявлен ультиматум о капитуляции. Ожидается, что решение об их следующих действиях будет принято на высшем уровне, непосредственно Зеленским», — написал военкор.

Лисицын добавил, что украинские военные истощили свои резервы. При этом единственное подкрепление, которое могут получить ВСУ, состоит из неподготовленных и небоеспособных солдат.

«В текущем положении украинским войскам остается мало вариантов, кроме как рассматривать возможность отступления, принимая экстренные меры для сохранения остатков своих сил при угрозе неминуемого окружения», — заключил военкор.

Ранее Евгений Лисицын сообщал, что российские войска закрепились на улицах Спортивная, Чернышевского и Соборная на авдеевском направлении. Благодаря этому военным будет проще держать оборону.

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.

 

 Музыка СВО России на Украине