В 2023 году «Благода» произвела несколько новых видов продукции

Благода Тм
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

Друзья, в 2023 году «Благода» произвела несколько новых видов продукции, которые сразу стали популярными среди покупателей и по сей день держаться в топе продаж. В этом году на конкурс «Приднестровское качество 2023» представлены:

314979598 136502762505668 1813098231368888964 n👉 Колбаса сырокопченая «Пепперони» - это разновидность салями итало-американского происхождения, приготовленная из сырокопченого мяса и приправленная паприкой, и разновидностями перца чили👍! В составе отборная свинина✌️. Вызревает колбаса в особой среде копчения на натуральной древесной щепе, где и набирается ароматом оригинальных специй, чтобы удивить вас непревзойденным вкусом.
👉 Сырокопченая колбаса "ФУЭТ" - родом из Испании - одна из самых популярных закусок, которую традиционно подают перед обедом в Валенсии и Каталонии, да и во всей Испании и даже в Аргентине✌️! В составе отборная свинина👍. Вызревает колбаса в новых современных климатических камерах, установленных в начале 2021 года. Коптиться в особой среде на натуральной древесной щепе.
👉 Сосиски «Конек-Горбунок» изготовлены по собственной рецептуре. В составе отборное филе куриное и немного шпика для нежного вкуса👍.
👉 Тушенка Свиная по ГОСТу – это традиционная мясная консерва с тушеным мясом отборной свинины, изготовленная по самой лучшей рецептуре времен СССР☝️. Кусковое мясо, отборные специи и пряности удивят каждого покупателя своим натуральным отменным вкусом.


👉 Сыр "Старый Голландец". Выдержанный сыр - 6 месяцев - проверенный временем шедевр сыроделия. Образец идеального созревания сыра✌️. Достаточно пикантный, сбалансированный и гармоничный вкус порадует всех любителей натурального и выдержанного сыра.
👉 Брынза от "Благода" - этот натуральный продукт обладает ярким, но традиционным солоноватым вкусом ✌️. Наша брынза отличается особенной мягкостью, она нежная, умеренно плотная и слегка ломкая ☝️. Брынза от «Благода» в индивидуальной упаковке порадует каждого гурмана 👩‍🍳👨‍🍳!

👉 Айран «Восточный» - кисломолочный продукт, обладающий лечебными и омолаживающими свойствами. Имеет в своем составе 👉 молочнокислые бактерии, легкоусвояемые белки, молочную кислоту, аминокислоты👍. В айране от «Благода» содержится богатый минеральный комплекс👉: калий, натрий, магний, железо, цинк, медь, йод👍. А также большое содержание калия (около 106 мг) и натрия (примерно 159 мг), витаминов 👉А, В, С, D, Н и РР, органических кислот ✌️. Айран часто употребляют в медицинских целях 👩‍🔬для профилактики и лечения некоторых заболеваний. Например, холецистит и другие заболевания печени; сахарный диабет; дисбактериоз кишечника; бронхит; гипертония. А еще используется для лечения дисбактериоза и для нормализации метаболизма и улучшения обмена веществ👍.
👉 Йогурт «Абрикосовый» - уже полюбившийся многим продут идеального качества👍. Изготавливается из собственного молока с нашей фермы и обогащен полезными лактобактериями☝️. А также в составе натуральное абрикосовое варенье. Подходит для всех возрастов! 👍

 

Ну как устоять Весна, тепло, скоро май, а это значит пора жарить продукцию для гриля на костре
Новинки «Благоды» на конкурсе «Приднестровское качество»
Благода «Фиальт Агро» «Приднестровское качество 2023»
«Благода»: как готовят йогурты, сыры, ряженку?
«Благода»: новый магазин в Днестровске
Эко-технологии на «Благоде»
Местное молоко по евростандартам
«Благода»: работа в режиме ЧП
«Сделано в Приднестровье»: Парканский комбинат
В путь! Мясо-молочный комбинат «Благода» - 19/11/20
Президент посетил парканский мясо-молочный комбинат
От поля – до прилавка: качество «Благоды»

Курс российского рубля к доллару США, ЕВРО, Индекс МосБиржи, Индекс РТС, EUR/USD 

Тирасполь. 12 апреля 2024. Эстафета в честь 80-летия Освобождения города и Дня космонавтики.