Накануне Дня работников газовой промышленности в Приднестровье лучшие специалисты ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» были отмечены государственными и ведомственными наградами. Торжественная церемония состоялась на территории Бендерской крепости.В мероприятии принял участие заместитель министра экономического развития – начальник Департамента энергетики и ЖКХ Евгений Гроссул. Он поздравил сотрудников газовой отрасли с профессиональным праздником и подчеркнул значимость их работы для жителей республики: «У вашего предприятия богатая история и огромный потенциал развития. Вы создаете комфортные условия для жизни приднестровцев, обеспечивая их одним из ключевых ресурсов».
В ходе церемонии лучшие работники предприятия получили высокие государственные и ведомственные награды за многолетний труд и профессиональные достижения. Генеральный директор «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» Александр Мартынов вручил коллегам почётные грамоты и благодарственные письма, отметив роль газовой отрасли в повседневной жизни каждого жителя: «День работников газовой промышленности – это праздник не только специалистов, но и всего населения Приднестровья. Наш быт невозможно представить без газа».
Александр Мартынов также подчеркнул, что коллектив компании продолжает надёжно обеспечивать энергоресурсами потребителей республики и поддерживать транзит природного газа.
В честь праздника участникам церемонии был организован концерт с участием музыкантов и солистов Оркестра Главного штаба Вооружённых сил ПМР.
Сотрудники «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» получили признание государства за профессионализм
Typography
- Smaller Small Medium Big Bigger
- Default Helvetica Segoe Georgia Times
- Reading Mode
