Новости
Typography
  • Smaller Small Medium Big Bigger
  • Default Helvetica Segoe Georgia Times

За сутки в Приднестровье два раза горело из-за короткого замыкания проводки, один раз причиной пожара стала печь.

burnt2

Как сообщил пресс-центр МВД ПМР, в Тирасполе из-за короткого замыкания электропроводки произошло возгорание в щитовой парикмахерской на улице Свердлова. Площадь – 6 квадратных метров.

В Октябрьском микрорайоне столицы из-за короткого замыкания в розетке, в которую был включён холодильник, загорелись личные вещи и подвесной потолок. Площадь три квадратных метра столичные огнеборцы тушили и проливали около 20 минут.

В Дубоссарах мужчина перекалил печь и уснул. Рядом с печью он положил три ватных одеяла. Проснулся от запаха гари и выбежал на улицу. Пожарные потушили возгорание площадью 6 квадратных метров. Огнём повреждены личные вещи, а также две двери и окно.

Последние новости